Warsong1.gif  900x173

WarSongGuild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarSongGuild » Креатифф » Рисуем?


Рисуем?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если кто рисует в фотошопе или на бумаге и есть возможность засунуть это в комп то сливаем всё сюда=)

0

2

Бедняга Франсуа, которого я бросил качать на Асгарде)))

http://i022.radikal.ru/0711/51/8e5de43b4aa4.jpg

0

3

КрасавчеГ=)))

0

4

Еще один чуваг =) Не РОшный. А с литературной игрушки. Интересно было попробовать себя в фотошопе)

http://i035.radikal.ru/0712/c3/f13261ac62e9.jpg

0

5

Каждому свое -___-

0

6

супер =)

0

7

Вот обоину намутил :)
[реклама вместо картинки]

0

8

Хыы... Прикольно! Скейтер?

0

9

Да... учуся)

0

10

Я какое-то время тоже катался, тока вот потом доску сломал и как-то руки до новой не доходили =(( Так хочу еще начать.. Мне это нрав  :)

0

11

А я доску ещё не ломал... а вот ногу. Летом связки порвал, и недавно толь расшиб.. толь ещо что :)

0

12

Эх где моя старушка интересно=)) Ах да на боконе=) Надоб смазать и законсервировать до лета=) А там если желание будет моно будет покататся=)) Эх блин, вот что значит старая дешёвая доска... вот "Элементовская" рассохлась и полопалась на болконе, пришлось снять оси, а доску выбросить)) Жалко однако Т_Т. А вот Lamar моя первая ^__^ тоже на болконе уже 4 года валяется=) И хоть бы хны=)

0

13

А я чувствую, мне придеться новую покупать, и крепление какие нибудь фендиперсовые...

0

14

Леш, приезжай на Корн на доске, м? всего-то 700км и наиголимейший асфальт =) вот и проверишь свою первую доску на прочность, 100% =)

0

15

Лех мб как нить покатаемсо на деках?У мну тока подвеска рояловскоя полетела...Смитграйнд однако злая тема,после 3 часов задротства подвеска не выдержала)

ЗЫ Доски элемент тру,у них конкейв оч удобный)

ЗЫЫ А по теме я ващет сноубордист,на скейте начал катать года 2 назад)

0

16

Оль умрут только колёса и подвеска=))ну подшипники ну краска от щебня послазиет=) А доске куй бы хнф=))
З.Ы. В Парк не пойду=) Позорится ещ=) Я катался последний раз так давно что непомню как половина финтов делается=) Ноги забыли всё уже=)) Олли то горем пополам делаю=) Недавно пробывал дома=)

0

17

3cc3ntr1c написал(а):

З.Ы. В Парк не пойду=) Позорится ещ=) Я катался последний раз так давно что непомню как половина финтов делается=) Ноги забыли всё уже=)) Олли то горем пополам делаю=) Недавно пробывал дома=)

талант, между прочим, не пропьешь :P

0

18

ну ну=) эт те не велосипед.... Оль ты хоть стоять то на доске прбывала?

0

19

Не Лех в адреналин ехать реально впадлу.Мона там на поклонке покатать(

0

20

Аха зимой=)) По сугробам=) Может оси слазу отстегнуть типа сноу скейт?=)

0

21

В арках катайтест всяких, есть на самом деле много мест :)

0

22

Ой типа учитель сплинтер=)) Сейчас в Москау снег таит=) Всё в лужах и в какашках=) Бррррррррр отстой если и на новый год будет так!=(

0

23

а у нас уже таять нечему, но гавна навалом.... помоему скоро начнёт расти трава :)

0

24

3cc3ntr1c написал(а):

Оль ты хоть стоять то на доске прбывала?

а то... в парадной у себя... стоя на доске мне легче с Пашкой целоваццо =) иначе шея затекает :(

0

25

Короче всё с тобой понятно=)) "Скейт борд один лиш только то что нужно мне"(с) Наив(Чача Иванов)

0


Вы здесь » WarSongGuild » Креатифф » Рисуем?